Канал «Наука» — ваш незаменимый телегид

Канал «Наука» — ваш незаменимый телегид

Важнейшие шоу канала

Телеканал «Наука» выходит в эфир с апреля 2011 года и является наиболее крупным научно-популярным телеканалом в мире на русском языке. Более 70% эфирного времени построено на трансляции программ собственного производства. Для удовлетворения этой эфирной позиции штат канала составляет свыше ста человек, ежедневно принимающих участие в разработке программ, создании сюжетов и другой деятельности, необходимой для нормальной работы канала. В остальное время «Наука» транслирует лучшие зарубежные научно-популярные шоу, в частности, программы, созданные каналом ВВС.

Зрители канала «Наука» имеют эксклюзивную возможность быть живыми свидетелями главных событий мира науки, происходящих ежедневно и нечасто в достаточной мере освещаемых СМИ. Близкое знакомство с нобелевскими лауреатами и их работами, прямой эфир с запуска космических аппаратов, важнейшие пресс-конференции — далеко не полный перечень контента, наполняющего эфир канала.

Канал «Наука 2.0» в своей работе использует формулу «привлекай и увлекай», призванную популяризировать увлеченность наукой – в первую очередь, в среде подростков и молодежи. Для наиболее эффективного достижения этой цели команда канала использует современные аудиовизуальные и технические средства. Это гарантирует, что выходящие в эфир программы будут соответствовать самым высоким стандартам качества документальной и научно-популярной журналистики.

В частности, для съемки применяются сложные комплексы камер, записывающих видеосигнал в тепловом диапазоне, со сверхскоростной частотой кадров или по методике шлирен-съемки, позволяющей регистрировать воздействия на воздух. С совмещением приемов, используемых в современном игровом кино, телеканал «Наука 2.0» создает контент, от которого невозможно оторваться. Все это служит одной цели — интересным и доступным языком рассказать зрителю о важнейших достижениях, инновациях и технологических прорывах, свершающихся ежедневно.

Важнейшие шоу канала

Смотреть канал «Наука» стоит ради расширения кругозора. Деятельность канала и выходящие в эфир программы отмечены множеством наград, присуждаемых за достижения в отечественной журналистике.

Одним из наиболее нашумевших шоу прошлых лет стала авторская программа Антона Войцеховского «Вертолеты», вышедшая в эфир в 2013 году и получившая восторженные отзывы жюри большинства международных конкурсов.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение