Как поменять провайдера интернета и зачем это нужно сделать?

Почему следует сменить провайдера?

Как выбрать провайдера?

Провайдер Wifire – достойная замена!

Скорость и стабильность интернет-соединения в подавляющем большинстве случаев зависят не от технических возможностей вашего оборудования, а от того, насколько хорош ваш провайдер.

К сожалению, многие компании в качестве приоритета в своей деятельности видят тотальную экспансию на рынке ради охвата как можно большего количества новых клиентов. Ничуть при этом не заботясь о лояльности тех, кто уже пользуется услугами, качество которых с течением времени стало далеко не безупречным. И вот в таком случае резонно подумать, как поменять провайдера интернета и сделать осознанный и необходимый шаг на пути, который приведет вас в зону комфортного серфинга по всемирной паутине.

Что конкретно нужно предпринять?

Как поменять провайдера интернета
  • Выяснить, есть ли покрытие у провайдера в той местности, где вы планируете пользоваться услугами мобильного интернета, цифрового телевидения с помощью приставки или ноутбука, смартфона, планшета. Если интересует проводное соединение, прокладывает ли провайдер кабель в вашем районе города.
  • Изучить в интернете на форумах и в социальных сетях отзывы клиентов провайдера, который интересен: что пишут о скорости, стабильности работы, качестве обслуживания в критических ситуациях. Однако в таком случае вы рискуете получить недостоверную информацию, т. к. такие сетевые площадки часто наполнены заказным контентом: как написанным копирайтерами провайдера, так и специалистами конкурентов. Похвала и клеймение позором могут быть неправдивыми. Лучше вживую поговорить с кем-то, кто пользуется услугами провайдера.
  • Узнать, готов ли провайдер в случае отсутствия интернета по его вине возместить неустойку. Иначе вы рискуете оставаться без связи с сетью через день, оплачивая недополученные услуги сполна.

Помните, смена провайдера интернета – процесс ответственный, вы уже однажды «обожглись», поэтому не стоит повторять предыдущих ошибок. Абсолютно все провайдеры обещают на сайтах и в рекламных буклетах прекрасные условия, высокую скорость соединения, стабильную работу и покрытие буквально по всему земному шару. На деле все эти заверения часто оказываются не соответствующими действительности. И еще один важный момент – прежде чем подписать договор, внимательно его прочтите. Если что-то смущает, кажется нечестным или несправедливым, откажитесь от сотрудничества.

Почему имеет смысл сотрудничать с провайдером Wifire?

Почему следует сменить провайдера

Круглосуточная техническая поддержка

Вы сможете обеспечить себя проводным интернетом скоростью от 50 от 300 Мбит/сек (в зависимости от тарифа).

Впечатляющая зона покрытия обеспечит вас мобильным интернетом, где бы ни были. Сможете смотреть цифровое телевидение в HD-качестве.

Задумались о том, как поменять провайдера интернета? Получите консультацию квалифицированных специалистов. Свяжитесь с нашими сотрудниками онлайн или по телефону, чтобы получить нужную информацию и оформить заявку на услуги!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение